A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Montbéliard 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:24
Flaxlanden
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
TER 894034
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:12
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
17:40
Sélestat
17:53
Colmar
18:14
Mulhouse
TER 96231
Mulhouse
18:27
Flaxlanden
18:28
Zillisheim
18:31
Illfurth
18:36
Altkirch
18:42
Dannemarie
18:48
Montreux-Vieux
18:51
Petit-Croix
18:58
Belfort-Ville
TER 830428
Belfort-Ville
19:47
Héricourt
19:53
Montbéliard-Ville
TER 894058