A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Montauban Ville Bourbon 18 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:04
Lacourtensourt
17:10
St-Jory
17:16
Castelnau-D'estrétefond
17:21
Grisolles
17:25
Dieupentale
17:31
Montbartier
17:39
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871830
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4665
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:35
Agen
TER 866837
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871847
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4659