A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Mende 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712