A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Lunéville 27 mai 2018

Mérignac-Arlac
13:40
Pessac
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 866924
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Mérignac-Arlac
13:40
Pessac
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866924
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
TGV 2595
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
7 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:27
Châtelet-Les-Halles
19:30
Gare-Du-Nord
RER 127519
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:09
Lunéville
TGV 2595
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024