A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Lunel 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:43
Sète
Intercités 4659
Sète
15:00
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
TER 876418
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:10
Escalquens
17:17
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:48
Bram
18:00
Carcassonne
18:18
Lézignan-Corbières
18:35
Narbonne
18:50
Béziers
19:01
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:48
Lunel
TER 876207
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:34
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4667
Narbonne
20:27
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:58
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
TER 876430