A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Lorient 17 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
7 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
13:43
Redon
13:58
Questembert
14:13
Vannes
14:25
Auray
14:39
Hennebont
14:44
Lorient
TER 858257
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:41
Redon
16:55
Questembert
17:11
Vannes
17:23
Auray
17:35
Hennebont
17:41
Lorient
TER 856655
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:01
Lorient
TGV 8725
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:04
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
17:47
Nantes
TER 860123
Nantes
18:42
Redon
19:12
Vannes
19:39
Lorient
TER 858289
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:32
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:01
Lorient
TGV 8729
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
20:33
Rennes
21:09
Redon
21:36
Vannes
21:49
Auray
22:04
Lorient
TGV 8739