A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Limoges Bénédictins 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:42
Agen
Intercités 4661
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865844
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:16
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
TER 868037
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
TER 865338
Périgueux
18:31
Château-L'evêque
18:37
Agonac
18:45
Négrondes
18:55
Thiviers
19:06
La Coquille
19:14
Bussière-Galant
19:22
Lafarge
19:29
Nexon
19:43
Limoges-Bénédictins
TER 868222
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
TER 865556
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:48
Périgueux
20:10
Thiviers
20:37
Nexon
20:51
Limoges-Bénédictins
TER 865556