A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Lille Flandres 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5443
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265