A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Le Puy-en-velay 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
12 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
19:00
St-Chamond
19:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886740
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:31
Firminy
20:42
Aurec
20:52
Bas-Monistrol
21:09
Retournac
21:21
Vorey
21:38
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
13 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:18
St-Geniès-De-Malgoirès
17:23
Nozières-Brignon
17:47
Alès
18:06
Grand-Combe-La-Pise
18:10
La Levade
18:17
Ste-Cécile-D'andorge
18:25
Chamborigaud
18:37
Génolhac
18:50
Villefort
19:12
La Bastide-St-Laurent
19:20
Luc (Lozère)
19:38
Langogne
19:59
Chapeauroux
20:20
Alleyras
20:37
Monistrol-D'allier
21:03
Langeac
21:10
St-Georges-D'aurac
TER 873994
St-Georges-D'aurac
22:54
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-En-Velay
TER 873729
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:56
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
20:28
Lyon-Part-Dieu
TGV 5314
Lyon-Part-Dieu
21:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6688
St-Etienne-Châteaucreux
22:01
St-Etienne-Carnot
22:04
St-Etienne-Le-Clapier
22:08
St-Etienne-Bellevue
22:13
La Ricamarie
22:17
Le Chambon-Feugerolles
22:22
Firminy
22:32
Aurec
22:42
Bas-Monistrol
22:57
Retournac
23:08
Vorey
23:25
Le Puy-En-Velay
TER 889968
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886732
St-Etienne-Châteaucreux
17:18
St-Etienne-Carnot
17:24
St-Etienne-Bellevue
17:33
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:09
Firminy
18:19
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983