A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Le Mans 22 mai 2018

Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
Intercités 13030
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:30
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Mérignac-Arlac
08:13
Pessac
5 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 866176
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866462
Bordeaux-St-Jean
09:30
Angoulême
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Massy-Tgv
TGV 5440
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
5 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5266
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:17
Le Mans
TER 857248
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
6 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:52
Massy-Tgv
TGV 5266
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
Intercités 13032
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
TGV 8881
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:13
Tours
TER 860741
Tours
17:36
La Membrolle-Sur-Chois.
17:43
St-Antoine-Du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-Du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
TER 857234
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
4 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:13
Tours
TER 860741
Tours
17:36
La Membrolle-Sur-Chois.
17:43
St-Antoine-Du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-Du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:55
Le Mans
TER 857234