A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Laval 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:03
Laval
TGV 5226
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8091
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
TGV 8881
Le Mans
18:01
Domfront (Sarthe)
18:05
Conlie
18:11
Crissé
18:16
Sillé-Le-Guillaume
18:21
Rouessé-Vassé
18:28
Voutré
18:35
Evron
18:42
Montsurs
18:55
Laval
TER 857627
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8093
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8474
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063