A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - La Rochelle 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:53
La Rochelle-Ville
Intercités 3852
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:34
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
TER 864762
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
TGV 5443
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:24
Angoulême
16:08
Poitiers
Intercités 4020
Poitiers
16:35
Lusignan
16:41
Rouillé
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:21
Niort
17:33
Mauzé
17:42
Surgères
17:51
Aigrefeuille-Le-Thou
17:57
La-Jarrie
18:05
La Rochelle-Ville
TER 863457
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856