A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Grenoble 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
TGV 6040
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:29
Grenoble
TER 17582
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:51
La Tour-Du-Pin
17:21
Voiron
17:37
Grenoble
TER 17625
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
TGV 6042
Valence-Tgv
18:05
Romans-Bourg-De-Péage
18:22
St-Marcellin
18:55
Grenoble
TER 17588
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
19:32
Romans-Bourg-De-Péage
19:44
St-Hilaire-St-Nazaire
19:53
St-Marcellin
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:30
Grenoble
TER 17592
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:10
Valence-Tgv
TGV 5326
Valence-Tgv
21:32
Romans-Bourg-De-Péage
21:45
St-Hilaire-St-Nazaire
21:54
St-Marcellin
22:09
Tullins-Fures
22:17
Moirans
22:30
Grenoble
TER 17596