inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Mérignac Arlac - Frontignan 20 avril 2018

Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876554
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
12 h 11 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
07:33
Cenon
07:49
Libourne
08:00
Coutras
08:09
St-Seurin-Sur-L'isle
08:18
Montpon-Ménestérol
08:28
Mussidan
08:39
St-Astier
08:55
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
TER 865202
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
TER 876207
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
9 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866104
Pessac
07:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866306
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Sète
16:59
Frontignan
TER 876422
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 24 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
07:57
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:41
Bayonne
TER 866415
Bayonne
11:39
Orthez
12:02
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:27
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:27
Toulouse-Matabiau
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:16
Baziège
16:23
Villefranche-Lauragais
16:38
Castelnaudary
16:48
Bram
17:00
Carcassonne
17:18
Lézignan-Corbières
17:30
Narbonne
TER 870625
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:00
Frontignan
TER 876426
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876554
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
Intercités 4661
Sète
16:59
Frontignan
TER 876422
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
12 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
Intercités 4665
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 866186
Pessac
13:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866330
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
Intercités 4665
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
TER 876207
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
5 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
TER 876313
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
29 h 11 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 866188
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
TER 867136
Tarbes
13:51
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:05
Lannemezan
14:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:28
St-Gaudens
14:45
Boussens
14:52
Cazères-Sur-Garonne
15:01
Carbonne
15:13
Muret
15:25
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
TER 876207
Mérignac-Arlac
18:13
Pessac
12 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 866194
Pessac
18:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866350
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:01
Narbonne
Intercités 4669
Narbonne
05:42
Béziers
05:54
Agde
06:12
Sète
06:17
Frontignan
TER 876532