A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Fréjus 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:41
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:16
Toulon
19:06
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077
St-Raphaël-Valescure
19:19
Fréjus
TER 881754
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:44
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
20:48
Toulon
21:25
Les Arcs-Draguignan
21:39
St-Raphaël-Valescure
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
18:59
Montpellier-Sud-France
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483