A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Flers 17 juillet 2018

Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
Intercités 3441
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
19:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8582
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451