A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Épinal 20 juillet 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:39
Meuse-Tgv
TGV 5401
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
TER 835022
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
TER 835775
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
10 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Mérignac-Arlac
20:46
Bordeaux-St-Jean
15 h 40 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 866144
Bordeaux-St-Jean
22:10
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
TGV 8219
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
RER 128313
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
11:31
Varangéville-St-Nicolas
11:38
Blainville-Damelevières
11:49
Bayon
11:56
Charmes (Vosges)
12:04
Châtel-Nomexy
12:10
Thaon
12:16
Epinal
TER 835813