A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Épernay 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:02
Reims-Maison-Blanche
TER 840541
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 21 min
Détails du voyage
5 corresp.
25 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
15:40
Vanves-Malakoff
15:42
Clamart
15:46
Meudon
15:48
Bellevue
15:51
Sèvres-Rive-Gauche
15:54
Chaville-Rive-Gauche
15:57
Viroflay-Rive-Gauche
16:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165429
Versailles-Chantiers
16:18
Petit-Jouy-Les-Loges
16:21
Jouy-En-Josas
16:24
Vauboyen
16:27
Bièvres
16:29
Igny
16:38
Massy-Palaiseau
16:44
Longjumeau
16:47
Chilly-Mazarin
16:50
Gravigny-Balizy
16:53
Petit-Vaux
16:56
Savigny-Sur-Orge
16:59
Juvisy
RER 147646
Juvisy
17:28
Vigneux-Sur-Seine
17:33
Villeneuve-St-Georges
17:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126736
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:13
Rilly-La-Montagne
20:19
Germaine
20:25
Avenay
20:30
Ay
20:34
Epernay
TER 839964
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 13 min
Détails du voyage
5 corresp.
21 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Versailles-Chantiers
TER 16777
Versailles-Chantiers
20:18
Petit-Jouy-Les-Loges
20:21
Jouy-En-Josas
20:24
Vauboyen
20:27
Bièvres
20:29
Igny
20:37
Massy-Palaiseau
20:43
Longjumeau
20:46
Chilly-Mazarin
20:49
Gravigny-Balizy
20:52
Petit-Vaux
20:56
Savigny-Sur-Orge
20:59
Juvisy
RER 147678
Juvisy
21:19
Vigneux-Sur-Seine
21:24
Villeneuve-St-Georges
21:27
Villeneuve-Triage
21:31
Creteil-Pompadour
21:34
Le Vert-De-Maisons
21:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
21:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129030
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:25
Reims-Maison-Blanche
TER 840539
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916