A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Elbeuf - Saint-aubin 26 mai 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
30 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
33 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
20:28
Rennes
TER 858393
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:38
Mézidon-Canon
17:51
Lisieux
18:07
Bernay
18:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
28 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008