A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Échirolles 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:55
Arles
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
TER 17718
Valence-Ville
17:56
Valence-Tgv
18:05
Romans-Bourg-De-Péage
18:22
St-Marcellin
18:55
Grenoble
TER 17588
Grenoble
19:07
Echirolles
TER 885777