A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Douai 26 mai 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Arras
14:37
Douai
TER 843931
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
15:07
Douai
TGV 5222
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Ronchin
16:47
Wattignies Templemars
16:51
Seclin
16:55
Phalempin
17:00
Libercourt
17:06
Ostricourt
17:09
Leforest
17:14
Pont De La Deule
17:18
Douai
TER 843110
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5266
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
8 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
10 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:52
Seclin
20:56
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
TER 843106