A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Dole 17 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:21
Genlis
18:29
Auxonne
18:37
Dole-Ville
TER 894225
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:48
Dijon-Ville
TER 893162
Dijon-Ville
18:21
Genlis
18:29
Auxonne
18:37
Dole-Ville
TER 894225
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 1 min
Détails du voyage
5 corresp.
17 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:34
Vigneux-Sur-Seine
15:39
Villeneuve-St-Georges
15:42
Villeneuve-Triage
15:46
Creteil-Pompadour
15:49
Le Vert-De-Maisons
15:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128344
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5306
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:38
Dijon-Ville
TGV 9898
Dijon-Ville
20:02
Genlis
20:07
Collonges (Côte-D'or)
20:14
Auxonne
20:22
Dole-Ville
TER 894267
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse
19:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:52
Besançon-Franche-Comté
20:19
Dijon-Ville
TGV 6827
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
Détails du voyage
5 corresp.
22 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
16:38
Versailles-Chantiers
TER 862587
Versailles-Chantiers
16:48
Petit-Jouy-Les-Loges
16:51
Jouy-En-Josas
16:54
Vauboyen
16:57
Bièvres
16:59
Igny
17:08
Massy-Palaiseau
17:14
Longjumeau
17:17
Chilly-Mazarin
17:20
Gravigny-Balizy
17:23
Petit-Vaux
17:26
Savigny-Sur-Orge
17:29
Juvisy
RER 147650
Juvisy
17:49
Vigneux-Sur-Seine
17:54
Villeneuve-St-Georges
17:57
Villeneuve-Triage
18:01
Creteil-Pompadour
18:04
Le Vert-De-Maisons
18:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:12
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128362
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5445
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:09
Montbard
21:43
Dijon-Ville
TGV 5130
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269