A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Dieppe 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
12 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
17:23
Douai
17:37
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:47
Rouen-Rive-Droite
TER 848906
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
Détails du voyage
5 corresp.
23 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
17:40
Vanves-Malakoff
17:42
Clamart
17:46
Meudon
17:48
Bellevue
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:14
Rosny-Sur-Seine
19:20
Bonnières
19:27
Vernon-Giverny
TER 850053
Vernon-Giverny
20:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
17:40
Vanves-Malakoff
17:42
Clamart
17:46
Meudon
17:48
Bellevue
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:11
Val-De-Reuil
20:21
Oissel
20:32
Rouen-Rive-Droite
TER 850007
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731