A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Creil 26 mai 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Orry La Ville Coye La Foret
19:02
Chantilly Gouvieux
19:09
Creil
TER 47883
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Nord
18:56
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:09
Creil
TER 847883
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866182
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866322
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Nord
18:56
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:09
Creil
TER 847883