A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Compiègne 18 juillet 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:40
Amboise
12:15
Blois-Chambord
12:48
Aubrais-(Les)
14:05
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:28
Vigneux-Sur-Seine
15:33
Villeneuve-St-Georges
15:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126732
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
TER 847927
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 17 min
Détails du voyage
5 corresp.
29 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
16:38
Versailles-Chantiers
TER 862587
Versailles-Chantiers
16:48
Petit-Jouy-Les-Loges
16:51
Jouy-En-Josas
16:54
Vauboyen
16:57
Bièvres
16:59
Igny
17:08
Massy-Palaiseau
17:14
Longjumeau
17:17
Chilly-Mazarin
17:20
Gravigny-Balizy
17:23
Petit-Vaux
17:26
Savigny-Sur-Orge
17:29
Juvisy
RER 147650
Juvisy
17:43
Vigneux-Sur-Seine
17:48
Villeneuve-St-Georges
17:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
18:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126520
Paris Nord
18:59
Orry-La-Ville-Coye
19:05
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:17
Villers-St-Paul
19:21
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:34
Chevrières
19:38
Longueil-Ste-Marie
19:43
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:47
Jaux
19:53
Compiègne
TER 847829
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:12
Amboise
16:23
Onzain-Chaumont-/-L
16:35
Blois-Chambord
17:04
Aubrais-(Les)
18:03
Paris-Austerlitz
Intercités 14064
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:48
Châtelet-Les-Halles
18:51
Gare-Du-Nord
RER 128367
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
TGV 2890
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935