A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Colomiers 18 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
TER 870307
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
TER 870413
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Cancéropôle
15:39
Saint-Cyprien-Arènes
15:43
Lardenne
15:46
Colomiers
TER 870415
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Cancéropôle
17:09
Saint-Cyprien-Arènes
17:13
Lardenne
17:16
Colomiers
TER 870417
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Cancéropôle
19:39
Saint-Cyprien-Arènes
19:43
Lardenne
19:46
Colomiers
TER 870421