A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Colmar 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 832313
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
23:00
Colmar
TER 832321