A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Cognac 19 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
12:43
Cognac
TER 864512
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:31
Angoulême
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
19:59
Libourne
20:37
Angoulême
TGV 8492
Angoulême
21:56
Châteauneuf/charente
22:06
Jarnac-Charente
22:16
Cognac
TER 864558
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:14
Cognac
TER 864536
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
14:56
Cognac
TER 864516
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556