A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Cholet 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:29
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
TER 859325
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
18:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:10
Angers-St-Laud
TGV 8819
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
20:38
Le Mans
21:15
Angers-St-Laud
TGV 8887
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
6 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
18:51
Angoulême
19:50
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8454
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333