A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Cherbourg 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:26
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:58
Avranches
17:12
Folligny
17:34
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 43 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165815
Versailles-Chantiers
14:45
Chaville-Rive-Droite
14:48
Sèvres-Ville-D'avray
14:51
St-Cloud
Transilien 165326
St-Cloud
15:19
La Défense
15:29
Paris-St-Lazare
Transilien 134646
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8414
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
Intercités 3443
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Versailles-Chantiers
TER 16765
Versailles-Chantiers
13:45
Chaville-Rive-Droite
13:48
Sèvres-Ville-D'avray
13:51
St-Cloud
Transilien 165318
St-Cloud
14:19
La Défense
14:29
Paris-St-Lazare
Transilien 134634
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:31
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
TGV 8719
Rennes
16:33
Dol
16:50
Pontorson-Mt-St-Michel
17:07
Avranches
17:22
Folligny
17:41
Coutances
18:02
St-Lô
18:14
Lison
TER 852862
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:56
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:31
Argentan
22:06
Caen
Intercités 13036
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323