A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Chaumont 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:28
Vigneux-Sur-Seine
15:33
Villeneuve-St-Georges
15:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126732
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:02
Chaumont
Intercités 11847
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:49
Reims
TER 840805
Reims
17:55
Mourmelon-Le-Petit
18:13
Châlons-En-Champagne
18:35
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
19:15
Joinville
19:41
Chaumont
TER 839811
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 29 min
Détails du voyage
5 corresp.
28 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
15:40
Vanves-Malakoff
15:42
Clamart
15:46
Meudon
15:48
Bellevue
15:51
Sèvres-Rive-Gauche
15:54
Chaville-Rive-Gauche
15:57
Viroflay-Rive-Gauche
16:01
Versailles-Chantiers
Transilien 165429
Versailles-Chantiers
16:18
Petit-Jouy-Les-Loges
16:21
Jouy-En-Josas
16:24
Vauboyen
16:27
Bièvres
16:29
Igny
16:38
Massy-Palaiseau
16:44
Longjumeau
16:47
Chilly-Mazarin
16:50
Gravigny-Balizy
16:53
Petit-Vaux
16:56
Savigny-Sur-Orge
16:59
Juvisy
RER 147646
Juvisy
17:28
Vigneux-Sur-Seine
17:33
Villeneuve-St-Georges
17:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126736
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:50
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
18:59
Juvisy
RER 147662
Juvisy
19:34
Vigneux-Sur-Seine
19:39
Villeneuve-St-Georges
19:42
Villeneuve-Triage
19:46
Creteil-Pompadour
19:49
Le Vert-De-Maisons
19:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128374
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
Intercités 11743