A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Châtellerault 25 mai 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
3 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
TGV 5266
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
16:10
Poitiers
16:19
Futuroscope
Intercités 4020
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
3 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
TER 863118
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:04
Futuroscope
19:07
Jaunay-Clan
19:10
Dissay (Vienne)
19:13
La Tricherie
19:18
Naintré-Les-Barres
19:21
Nerpuy
19:25
Chatellerault
TER 863124