A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Chartres 16 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
16:40
Versailles-Chantiers
17:00
Rambouillet
17:09
Epernon
17:16
Maintenon
17:27
Chartres
TER 862587
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
17:40
Versailles-Chantiers
18:00
Rambouillet
18:09
Epernon
18:16
Maintenon
18:27
Chartres
TER 862479
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:15
Poitiers
19:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
20:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8474
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781