A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Châlons-en-champagne 24 mai 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
12 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:18
Châlons-En-Champagne
TER 839129