A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Cannes 24 juin 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
10 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:11
Cannes
TER 17481
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:44
St-Raphaël-Valescure
23:10
Cannes
TER 17483