A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Cambrai 20 juin 2018

Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
15:43
Ronchin
15:55
Libercourt
16:00
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin Le Noble
16:21
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny Au Bac
16:43
Cambrai Ville
TER 843816
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
7 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 866180
Pessac
10:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866318
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:43
Ronchin
16:55
Libercourt
17:00
Ostricourt
17:03
Leforest
17:11
Douai
17:16
Sin Le Noble
17:22
Cantin
17:26
Arleux
17:29
Brunémont
17:32
Aubigny Au Bac
17:43
Cambrai Ville
TER 843820
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:22
Phalempin
20:26
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
TER 843832
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
7 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:22
Phalempin
20:26
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:13
Cambrai Ville
TER 843832