A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Caen 26 mai 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
13 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
Intercités 3321
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
29 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
27 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:28
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4070
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
TER 857238
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
12 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
Intercités 3355
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
21:00
Caen
Intercités 3321
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
25 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 866182
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866322
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:28
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4070
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
TER 857238
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
11 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 866182
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866322
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
Intercités 3355
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
29 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866186
Pessac
14:11
Bordeaux-St-Jean
TER 405330
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852880
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
25 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866186
Pessac
14:11
Bordeaux-St-Jean
TER 405330
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
11:16
Rennes
TER 858327
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Mérignac-Arlac
14:40
Pessac
28 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866926
Pessac
16:26
Bordeaux-St-Jean
TER 405338
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852880