A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Brive-la-gaillarde 26 mai 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
08:33
Cenon
08:51
Libourne
09:02
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:20
Montpon-Ménestérol
09:30
Mussidan
09:42
St-Astier
09:55
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:53
Brive-La-Gaillarde
TER 868812
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625