A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Brest 22 mai 2018

Mérignac-Arlac
06:44
Bordeaux-St-Jean
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 866102
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8404
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866114
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
TGV 8619
Mérignac-Arlac
10:13
Pessac
8 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 866180
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
TER 866466
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Mérignac-Arlac
12:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866120
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Mérignac-Arlac
14:13
Pessac
8 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 866188
Pessac
14:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866334
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866128
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
23:02
Morlaix
23:34
Brest
TGV 8651
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 866108
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:54
St-Brieuc
18:12
Guingamp
18:26
Plouaret-Trégor
18:44
Morlaix
19:01
Landivisiau
19:11
Landerneau
19:23
Brest
TER 855857