A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Bressuire 27 mai 2018

Mérignac-Arlac
09:40
Pessac
10 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866912
Pessac
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 405322
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859086
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
34 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 866182
Pessac
12:26
Bordeaux-St-Jean
TER 405322
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 866182
Pessac
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 405322
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
18:56
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859086
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
26 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 866186
Pessac
14:11
Bordeaux-St-Jean
TER 405330
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:48
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3856
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Mérignac-Arlac
13:40
Pessac
32 h 7 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 866924
Pessac
14:11
Bordeaux-St-Jean
Intercités 405330
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171