A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Biarritz 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
TER 866425
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:18
Dax
15:50
Bayonne
16:01
Biarritz
TGV 8537
Mérignac-Arlac
15:46
Bordeaux-St-Jean
3 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866130
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:45
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866192
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:27
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 866104
Pessac
08:11
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:27
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
TER 866415