A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Béziers 19 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:18
Béziers
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:17
Béziers
TGV 6857
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:18
Béziers
Intercités 4665
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
5 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:18
Béziers
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:18
Béziers
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
4 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
Intercités 4661