A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Beauvais 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 44 min
Détails du voyage
5 corresp.
12 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:39
Amboise
11:57
Blois-Chambord
12:26
Aubrais-(Les)
13:31
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:32
Châtelet-Les-Halles
RER 480858
Châtelet-Les-Halles
14:56
Gare-Du-Nord
RER 483214
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
16:56
Orry-La-Ville-Coye
17:01
Chantilly-Gouvieux
17:08
Creil
TER 847873
Creil
17:47
Montataire
17:55
Cires-Lès-Mello
18:05
Mouy-Bury
18:13
Hermes-Berthecourt
18:25
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847739
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
14:00
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Paris Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
11 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
TGV 2784
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847449