A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Beaune 21 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
TER 893162
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:15
Vigneux-Sur-Seine
15:20
Villeneuve-St-Georges
15:22
Villeneuve-Triage
15:26
Creteil-Pompadour
15:29
Le Vert-De-Maisons
15:32
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:39
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 159652
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
18:43
Imphy
18:57
Decize
19:07
Cercy-La-Tour
19:26
Luzy(Nièvre)
19:40
Etang
19:56
Le Creusot
20:03
Montchanin
20:28
Beaune
TER 893168
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5445
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:09
Montbard
21:43
Dijon-Ville
TGV 5130
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433