A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Bayonne 24 juin 2018

Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 866178
Pessac
10:13
Biganos-Facture
10:45
Morcenx
11:12
Dax
11:22
Saubusse-Les-Bains
11:27
St-Geours-De-Maremne
11:32
St-Vincent-De-Tyrosse
11:38
Bénesse-Maremne
11:43
Labenne
11:47
Ondres
11:53
Boucau
11:57
Bayonne
TER 866417
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14451
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 866190
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
TER 866433
Mérignac-Arlac
17:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 866134
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549
Mérignac-Arlac
19:46
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TER 866142
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
TGV 8551
Mérignac-Arlac
07:13
Pessac
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 866104
Pessac
08:13
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:26
St-Vincent-De-Tyrosse
09:41
Bayonne
TER 866415