A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Bayeux 20 juillet 2018

Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
10:40
Vanves-Malakoff
10:42
Clamart
10:46
Meudon
10:48
Bellevue
10:51
Sèvres-Rive-Gauche
10:54
Chaville-Rive-Gauche
10:57
Viroflay-Rive-Gauche
11:01
Versailles-Chantiers
Transilien 164485
Versailles-Chantiers
11:15
Chaville-Rive-Droite
11:17
Sèvres-Ville-D'avray
Transilien 164394
Sèvres-Ville-D'avray
11:32
St-Cloud
11:36
Suresnes-Mont-Valérien
11:40
La Défense
11:46
Asnières
11:48
Clichy-Levallois
11:51
Pont-Cardinet
11:55
Paris-St-Lazare
Transilien 133546
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Mérignac-Arlac
07:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 866106
Bordeaux-St-Jean
10:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852733
Mérignac-Arlac
08:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866110
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:35
Le Mans
15:06
Laval
15:30
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:32
Dol
16:48
Pontorson-Mt-St-Michel
17:04
Avranches
17:18
Folligny
17:38
Coutances
18:00
St-Lô
18:13
Lison
18:27
Bayeux
TER 852860
Mérignac-Arlac
09:13
Pessac
8 h 48 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 866178
Pessac
09:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866314
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852733
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Mérignac-Arlac
11:46
Bordeaux-St-Jean
10 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866116
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:25
Rennes
TGV 8631
Rennes
19:39
Dol
19:56
Pontorson-Mt-St-Michel
20:14
Avranches
20:29
Folligny
20:49
Coutances
21:12
St-Lô
21:26
Lison
21:39
Bayeux
TER 852872