A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Arras 22 juillet 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:34
Vigneux-Sur-Seine
15:39
Villeneuve-St-Georges
15:42
Villeneuve-Triage
15:46
Creteil-Pompadour
15:49
Le Vert-De-Maisons
15:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128344
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5443
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9867
Lille Flandres
18:22
Douai
18:35
Arras
TER 848908
Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:27
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5443
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:55
Arras
TGV 5193
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866122
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
21:23
Douai
21:38
Arras
TER 843920