A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Arles 24 juin 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
6 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:44
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:55
Arles
Intercités 4659
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866182
Pessac
11:42
Bordeaux-St-Jean
TER 866020
Bordeaux-St-Jean
13:44
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
TER 876426
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:19
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
6 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:44
Agen
18:19
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665