A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Argentan 24 juin 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
12 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
Intercités 3453
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
20 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 866182
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866322
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:01
Rochefort
15:30
La Rochelle-Ville
16:40
Luçon
17:22
La Roche-Sur-Yon
17:49
Clisson
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
20:04
Ancenis
20:29
Angers-St-Laud
20:54
Sablé-Sur-Sarthe
21:15
Le Mans
TER 857328
Le Mans
06:31
Montbizot
06:41
Vivoin-Beaumont
07:00
Alençon
07:12
Sées
07:20
Surdon
07:27
Argentan
TER 857101
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
18 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
22:29
Ancenis
22:53
Angers-St-Laud
TER 860180
Angers-St-Laud
05:55
Angers-Maitre-Ecole
06:03
Le Vieux-Briollay
06:08
Tiercé
06:13
Etriché-Chateauneuf
06:20
Morannes
06:29
Sablé-Sur-Sarthe
06:43
La Suze
06:54
Le Mans
TER 857438
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
TER 857103
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
20 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:25
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4402
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Mérignac-Arlac
19:13
Pessac
23 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 866196
Pessac
19:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866354
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032