A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Mérignac Arlac - Alès 20 mai 2018

Mérignac-Arlac
09:46
Bordeaux-St-Jean
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866112
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
Intercités 4659
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Mérignac-Arlac
11:13
Pessac
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866182
Pessac
11:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866322
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
Intercités 4661
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712
Mérignac-Arlac
13:13
Pessac
8 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 866186
Pessac
13:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866330
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
TER 876426
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Mérignac-Arlac
13:46
Bordeaux-St-Jean
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 866124
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
TER 876426
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Mérignac-Arlac
15:13
Pessac
19 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 866190
Pessac
15:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866338
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
Intercités 4665
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Mérignac-Arlac
17:13
Pessac
19 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 866192
Pessac
17:25
Bordeaux-St-Jean
TER 866346
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:31
Nîmes
Intercités 4669
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706